(Foto: Ferro Hockey Caballeros)
La Primera de Caballeros igualó 2 a 2 con SAG Lomas de Zamora por la novena fecha de la fase de reubicación metropolitana. Los goles de Oeste fueron convertidos por Felipe Desiata y Juan Cruz Arcucci.

POSICIONES - PRIMERA B - Asociación Amateur de Hockey de Buenos Aires

EquiposPtsJGEPSPGFGCGD
GEBA "B"28119110841668
MDQ (Mar del Plata)28119110772255
SANTA. BARBARA "B"26118210512427
AACF QUILMES24117310451728
SAN FERNANDO "B"2011623029218
BERAZATEGUI18116050572631
LANUS18116050453015
ESTUDIANTES (La Plata)17115240543717
VELEZ SARSFIELD17115240462917
FERRO CARRIL OESTE16115150563917
S.A.G Lomas de Zamora1511434028253
SITAS1311416050419
UNIVERSITARIO "B" (La Plata)911308045396
BRANDSEN61120902557-32
BS.AS. CHRISTIAN SCHOOL011001101877-59
E. F. I. LOBOS011001101211-210